Ремонты всех сварочных работ по чугуну и алюминию - объявление N33760697

Реклама
Разное Краснокаменск, Более месяца назад

Сварка аргоном; алюминия и его сплавы, титан, нержавейка, нихром, чугун, латунь, бронза, медь. Возможность реставрации изделий под 100% герметизацию (отливка недостающих частей и наплавление). Литье изделий из чугуна и цветных металлов.
При необходимости выезд к заказчику по городу. Берем на обслуживание СТО, организации наличный и безналичный расчет. Варим от самых тонких трубок кондиционеров до бензовозов и т. д.
Восстановление чугунных головок ГБЦ, блоков и поршней, ремонт радиаторов без снятия (при возможности доступа), реставрация посадочных мест подшипников путем напыления и восстановления , и т. д. , Ремонт и пропайка, восстановление любых автомобильных радиаторов ( камаз, маз , евро тягачей и много других ), бензобаков. Мы устраним течь, трещины, разрывы бачков, приварим полностью оторванные горловины.
Ремонт топливных баков без пропарки .
Уникальная возможность устранение течей масла и охлаждающей жидкости без снятия узла (поддонов, коробок, мостов)
Напыление металлов ; алюминий, медь, латунь, баббит, олово, цинк, никель, свинец, бронза , нержавейка , керамика, твердосплавы на основе никеля вольфрама.
Литье изделий из цветных металлов и чугуна.
БЕРЕМСЯ ЗА САМЫЕ СЛОЖНОВЫПОЛНИМЫЕ НЕСТАНДАРТНЫЕ РАБОТЫ , КОГДА ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА УЖЕ УМЕРЛА. На любую работу мы даем гарантию! BuyReklama.ru

Цена:1777,00 рублей